О нас

аутсорсинговые услуги

Добрый день!

Позвольте представиться: Глотов Максим Владимирович, генеральный директор ООО «МСП КОНСАЛТ».  

Наша компания оказывает аутсорсинговые услуги по регистрации и сопровождению бизнеса.

 Учредители и сотрудники ООО «МСП КОНСАЛТ» это специалисты с более чем  20-ти летным опытом работы в сфере бухгалтерского учета и банковской деятельности.

Сотрудничество с нами позволит Вам обойти множество “подводных” камней, лежащих на пути как начинающего предпринимателя, так и того, кто в бизнесе уже не первый год.

 Что является для нас приоритетом?

Для своих клиентов мы стремимся создать комфортные условия взаимодействия, добиваясь оптимального соотношения цена – качество.

Мы берем на себя всю или значительную долю «черновой» работы, отнимающей у предпринимателя много времени и сил, связанную с оформлением документов по открытию ООО или ИП, выбору режима налогообложения, приема на работу сотрудников (особенно иностранцев), ведению бухгалтерского учета, взаимодействия с органами власти.

Какие аутсорсинговые услуги мы оказываем?

Мы поможем Вам:

Кроме того,

квалификация и большой практический опыт позволяют нам давать профессиональные консультации по ведению внешне – экономической деятельности, проводить экспертизу документов на соответствие требованиям валютного законодательства.

Физическим лицам мы помогаем в оформлении документов на получение налоговых и имущественных вычетов.

Все работы производятся на основании договоров, в строгом соответствии с требованиями закона от 06.12.2011 № 402- ФЗ «О бухгалтерском учете», Федеральных законов и нормативно-правовых  актов.

Как нас найти

Адрес местонахождения ООО «МСП КОНСАЛТ»Московская область, город Егорьевск, улица Советская, дом 153, пом. 3

Телефон: 8 (915) 143-26-55

 Электронная почта:

Msp_konsult@mail.ru

 

Просмотров: 1523